Sims 3 and Sims 2 forum

Объявление

Выбираем конкурс, который будет проводиться на форуме! Голосуем за понравившуюся идею тут

На форуме появился V.I.P. раздел!

V.I.P. статус можно получить за:

Достижение ранга Гуру

Победу в конкурсе

Особую помощь форуму

Администрация:

Zemlya , Алина , .Doll , Feya

V.I.P.

K2305-V2112

Баннеры:

|College in Los-Angeles| Форум А и О

Гарри Поттер и Принц-полукровка – ролевая по Гарри Поттеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims 3 and Sims 2 forum » Качаем Sims 3 » Качаем симс 3


Качаем симс 3

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Переходим по ссылке

2) На самом верху выбираем Скачать The.Sims.3.2009.PC.torrent . Тыкаем по этой ссылке и выбираем "Откыть с помощью" и выбираем программу µTorrent

3) Отлично. Все пошло на скачивание. Ждем окончания загрузки.

4) Итак, загрузилось. Ищем то, что скачивали (архив называется rld-sim3). Открываем этот архив и видим много всего. Первым делом советую загрузить кряк. Тыкаем по папке Crack и выбираем rld-sim3.ехе. Пусть открывается.

5) Кряк открылся, возвращаемся в начало архива и выбираем Sims3Setup.exe. Запускаем этот файл. Он пошел на разархивацию. Ждем.

6) И вот запустилось окно установки. Следуем указаниям мастера установки. Дошли до ввода ключа.

7) Нам нужно открыть наш запущенный генератор ключей, нажать на "Генератор" (ну первая кнопка) и вот ключ появится и в окошке генератора, и в окошке игры. Продолжаем установку. Да, не устанавливайте значок (иконку игры)  на рабочем столе! Всё равно удалять потом.

8) Отлично, всё установилось. Надеюсь архив вы не закрыли, а то он нам сейчас понадобиться. Опять идем в папку Crack и теперь нам нужен файл TS3. Распаковываем его на рабочий стол.

9) Далее идем по пути, где установлена игра. Например D:\Games\TheSims3\Game\Bin. И перетаскиваем наш файл TS3 с рабочего стола в эту папку bin. Заменяем существующий файл. Теперь жмем правой кнопкой по файлу TS3 и отправляем его на рабочий стол. Вот вам и иконка.

10) Самое сложное теперь заблокировать доступ игры в интернет, а то не подключится. Кто-то использует FireWall, кто-то встроенный брэнмаузер винды, а кто-то отключает интернет. Кому как. Позже расскажу как блокировать игру с помощью FireWall'а.

Да, кстати, в игре можно убрать полноэкранный режим игры!

0

2

рассказывай))

0

3

Скачиваем программу Outpost Firewall Pro 2009
2) Устанавливаем программу, регистрируем (ключ у вас в комплекте). Может сначала не сработать. Когда программу уже установите и запустите - найдите "зарегистрировать" или ввести ключ (не помню точно как это называется)
3) Прога запущенна. Идем: настройки -> Правила для приложений -> Добавить -> Ищем файл TS3.exe и выбираем его. (D:\Games\TheSims3\Game\Bin).
http://s49.radikal.ru/i124/0905/4e/86e5ca9e1135.jpg
4) Игра добавлена в файервол. Теперь щелкаем по этому файлу два раза и во вкладке "Общее" ставьте точку около "Блокировать все действия". Далее "ОК". У вас около файла с игрой появится красный квадрат - это значит что все действия блокированы этому приложению. Вот и всё.
http://s56.radikal.ru/i153/0905/85/d08d55e8409a.jpg

0


Вы здесь » Sims 3 and Sims 2 forum » Качаем Sims 3 » Качаем симс 3